Ange adorateur en bois sculpté en ronde bosse, XVIIIe siècle, vers 1700 Debout, il tient ses bras croisés devant lui. Haut. : 31 cm Quelques accidents et manques, trous de vers Expert : Laurence FLIGNY - 01 45 48 53 65 - [email protected]
436
Ange adorateur en bois sculpté en ronde bosse, XVIIIe siècle