Mortier en bronze à six contreforts en forme de terme. Pilon. Première moitié du XVIIe siècle Haut. : 10,5 cm, diam. : 15,5 cm (Petits manques en bordures) Expert : Laurence FLIGNY - 01 45 48 53 65 - [email protected]

431

Mortier en bronze à six contreforts en forme de terme. Pilon