Saint Georges à cheval terrassant le dragon, Italie du sud, XVIIe siècle Albâtre sculpté en ronde bosse Haut. : 18,5 cm - Larg. : 20 cm Quelques accidents et manques Monté sur socle bois Expert : Laurence FLIGNY - 01 45 48 53 65 - [email protected]
430
Saint Georges à cheval terrassant le dragon, Italie du sud,