Utagawa HIROSHIGE (1797-1858)
Oiseau perché sur une branche de magnolia
Estampe,…

Utagawa HIROSHIGE (1797-1858) Oiseau perché sur une branche de magnolia Estampe, tirage tardif 37 x 12 cm Insolé et mouillures Expert : Cabinet Delalande - Qinghua Yin - 06 95 96 83 83 - [email protected]

424

Utagawa HIROSHIGE (1797-1858)