Chine, XIXe siècle

Chine, XIXe siècle Assiette et porte-pinceaux en porcelaine émaillée polychrome à décor de personnages Haut. : 11,5 cm Diam. : 24,5 cm Expert : Mme Alice JOSSAUME, Cabinet Portier & associés - 01 48 00 03 41 - [email protected]

413

Chine, XIXe siècle