Chine, Canton, fin du XIXe siècle Vase polylobé en porcelaine émaillée polychrome à décor de personnages et fleurs Haut. : 24 cm Monté à l'électricité, une prise restaurée Expert : Mme Alice JOSSAUME, Cabinet Portier & associés - 01 48 00 03 41 - [email protected]
411
Chine, Canton, fin du XIXe siècle