Chine, début du XIXe siècle Vase applique en porcelaine de la famille rose à décor d'un enfant en relief Haut. : 17 cm Restauration Expert : Mme Alice JOSSAUME, Cabinet Portier & associés - 01 48 00 03 41 - [email protected]