Chine, XIXe siècle
Petit modèle de rython en néphrite verte de style archaïsant
…

Chine, XIXe siècle Petit modèle de rython en néphrite verte de style archaïsant Marque apocryphe Qianlong Haut. : 4,8 cm Socle en bois sculpté Expert : Mme Alice JOSSAUME, Cabinet Portier & associés - 01 48 00 03 41 - [email protected]

409

Chine, XIXe siècle