Chine, début du XIXe siècle

Chine, début du XIXe siècle Boîte ronde en laque rouge sculptée de deux enfants dans un paysage montagneux Haut. : 9,5 cm, diam. : 16,5 cm Accidents et restaurations Expert : Mme Alice JOSSAUME, Cabinet Portier & associés - 01 48 00 03 41 - [email protected]

406

Chine, début du XIXe siècle