Chine, Compagnie des Indes, début du XIXe siècle

Chine, Compagnie des Indes, début du XIXe siècle Quatre assiettes dont trois creuses en porcelaine bleu blanc à décor de paysage lacustre Diam. : 22 à 23 cm Fêles et éclats à l'assiette plate Expert : Mme Alice JOSSAUME, Cabinet Portier & associés - 01 48 00 03 41 - [email protected]

404