Chine, Compagnie des Indes, époque Kangxi (1662-1722) Assiette creuse en porcelaine Imari à décor d'un mur donnant sur un jardin Diam. : 23 cm Fêlures de cuisson Expert : Mme Alice JOSSAUME, Cabinet Portier & associés - 01 48 00 03 41 - [email protected]
386
Chine, Compagnie des Indes, époque Kangxi (1662-1722)