Verseuse sur piédouche, Canakkale, Turquie, XIXe siècle Terre cuite Surmontée d'un cheval cabré Haut. : 42 cm Accidents et restaurations Expert : Sabrina UZAN - [email protected]
382
Verseuse sur piédouche, Canakkale, Turquie, XIXe siècle