Ecole française ou italienne du XVIIIe siècle Deux feuilles d’études de plantes botaniques formant pendants Aquarelle et plume Insolées 26 x 19,5 cm Expert : Alexis BORDES - 06 10 80 64 34 - [email protected]
379
Ecole française ou italienne du XVIIIe siècle