Ecole française de la fin du XVIIe siècle Portrait de femme au col en dentelle et collier de perles Huile sur toile Cachet de cire et annotations illisibles au dos Dans un cadre en bois sculpté et redoré à décor à la Bérain d'époque Louis XIV. 42 x 32,5 cm Expert : Alexis BORDES - 06 10 80 64 34 - [email protected]
374
Ecole française de la fin du XVIIe siècle