Dans le goût de l'école flamande du XVIIe siècle Scène de kermesse villageoise Huile sur toile 33 x 46,5 cm Craquelures, usures et restaurations Large cadre à canaux en bois stuqué doré Expert : Alexis BORDES - 06 10 80 64 34 - [email protected]
372
Dans le goût de l'école flamande du XVIIe siècle