Ecole hollandaise du XVIIe siècle. suiveur d'Abraham BLOEMAERT (1564-1651) L'usurière Huile sur toile 63 x 54 cm Cadre à degrés Accident à la toile, importantes éraflures au niveau du visage et du buste Expert : Alexis BORDES - 06 10 80 64 34 - [email protected]
371
Ecole hollandaise du XVIIe siècle. suiveur d'Abraham BLOEMAE