Ecole française vers 1700, suiveur de Jacques STELLA Vierge à l'Enfant avec saint Jean Baptiste Huile sur toile 70 x 55 cm Rentoilée, petits manques Expert : Alexis BORDES - 06 10 80 64 34 - [email protected]
370
Ecole française vers 1700, suiveur de Jacques STELLA