Dans le goût de l’école française du XVIIe siècle Moïse sauvé des eaux Huile sur toile 31 x 22,5 cm Soulèvement, enfoncement, écaillures Expert : Alexis BORDES - 06 10 80 64 34 - [email protected]
368
Dans le goût de l’école française du XVIIe siècle