Dans le goût de l’école hollandaise du XVIIe siècle
Deux vaches au repos au bor…

Dans le goût de l’école hollandaise du XVIIe siècle Deux vaches au repos au bord de l’eau Huile sur toile 30 x 38 cm Usures et restaurations Cadre en bois stuqué redoré du XIXe siècle Expert : Alexis BORDES - 06 10 80 64 34 - [email protected]

367