Dans le goût de l’école hollandaise du XVIIe siècle Deux vaches au repos au bord de l’eau Huile sur toile 30 x 38 cm Usures et restaurations Cadre en bois stuqué redoré du XIXe siècle Expert : Alexis BORDES - 06 10 80 64 34 - [email protected]
367
Dans le goût de l’école hollandaise du XVIIe siècle