Dans le goût de l’école française du XVIIe siècle Deux paysages italianisants animés de personnages au milieu de ruines antiques Huile sur toile 36 x 45,5 cm Usures, manques et importantes restaurations Expert : Alexis BORDES - 06 10 80 64 34 - [email protected]
366
Dans le goût de l’école française du XVIIe siècle