TAG HEUER.
Montre de sport issue de l'univers automobile.
Boitier rond en acier,…

TAG HEUER. Montre de sport issue de l'univers automobile. Boitier rond en acier, lunette tournante graduée en plastique noir, épaulement en plastique bleu, couronne cannelée, fond vissé. Cadran bleu vif, index appliqués, aiguilles dauphines luminescentes, trotteuse centrale rouge, date à 4h. Bracelet en acier à boucle déployante en acier. Boitier, cadran, boucle et mouvement signé, boitier numéroté WAC1212 et YA9533 Mouvement quartz Diam. 35 mm Rapport de conditions : Bon état général, rayures d'usage, la montre fonctionne lors de l'expertise. Expert : Alexandre LEGER - 06 18 89 02 02 - [email protected]

362

TAG HEUER.