Large anneau
En or gris 18k (750) serti de treize diamants taille brillant.
Poin…

Large anneau En or gris 18k (750) serti de treize diamants taille brillant. Poinçon de maître français Tour de doigt : 55 Poids : 14,3 g. Expert : Alexandre LEGER - 06 18 89 02 02 - [email protected]

311

Large anneau