Bracelet souple, vers 1960 En or gris 18k (750) maille chevron articulée, rehaussée d'un losange serti de onze diamants taille brillant. Fermoir avec 8 de sécurité. Long. : 18,5 cm Poids brut : 20 g. Expert : Alexandre LEGER - 06 18 89 02 02 - [email protected]