Bague Marguerite En or blanc 18k (750) le chaton serti de neuf diamants taille brillant épaulé de deux lignes de diamants. Poids total des diamants : 1,80 carat environ Tour de doigt : 53 Poids brut : 3,38 g. Expert : Alexandre LEGER - 06 18 89 02 02 - [email protected]