Bague anneau

Bague anneau En or jaune 18k (750) pouvant former demi-alliance. Sertie d'une ligne de diamants baguettes en chute finement épaulée de deux lignes de diamants taille brillant. Poids des diamants : 2,20 carats environ Qualités estimées : HI / SI Tour de doigt : 54 Poids brut : 3,64 g. Expert : Alexandre LEGER - 06 18 89 02 02 - [email protected]

269

Bague anneau