Importante bague Cocktail En or jaune 18k (750) sertie d'une importante améthyste ovale taillée à facettes. La monture finement ajourée ornée de papillons, fleurs et feuillage. L'ensemble serti de diamants, rubis, saphirs et grenats tsavorite. Tour de doigt : 53 Poids brut : 27,42 g. Expert : Alexandre LEGER - 06 18 89 02 02 - [email protected]