Bague à pans de style Art Déco

Bague à pans de style Art Déco En or gris 18k (750) sertie d'une tanzanite taille coussin dans un double entourage de diamants taille brillant et d'un filet d'onyx. Monture à épaulement sertie de diamants. Tour de doigt : 53 Poids brut : 3,60 g. Expert : Alexandre LEGER - 06 18 89 02 02 - [email protected]

255