Importante bague Médaillon En or jaune 18k (750) ornée d'un cabochon ovale d'opale serti dans un double entourage de diamants taille brillant et de saphirs ovales. Tour de doigt : 53 Poids brut : 8,90 g. Expert : Alexandre LEGER - 06 18 89 02 02 - [email protected]