Fine bague

Fine bague En or gris 18k (750), sertie d'un saphir ovale, l'anneau serti de diamants. Poids du saphir : 2,09 carats Assorti de son certificat du GCL l'attestant sans modification thermique. Tour de doigt : 53 Poids brut : 3,62 g. Expert : Alexandre LEGER - 06 18 89 02 02 - [email protected]

247

Fine bague