Bracelet montre de dame. Vers 1960.

Bracelet montre de dame. Vers 1960. En or gris 18k (750) le cadran rond inscrit Ariel, l'épaulement serti en volutes de diamants taille 8/8. Le bracelet souple entièrement souligné de diamants taille 8/8 en serti carré. Fermoir de sécurité en 8. Long. : 17,5 cm Poids brut : 21,65 g. Expert : Alexandre LEGER - 06 18 89 02 02 - [email protected]

233