Pendentif Trèfle

Pendentif Trèfle En or gris 18k (750) serti d'une émeraude carrée à pans surmontée d'un trèfle à quatre feuilles serti de quatre diamants taille brillant. La bélière sertie de diamants. Poids de l'émeraude : 5,20 carats environ Long. : 2 cm Poids brut : 3,60 g. Expert : Alexandre LEGER - 06 18 89 02 02 - [email protected]

227

Pendentif Trèfle