Bague Toi et moi à double marguerites

Bague Toi et moi à double marguerites En or jaune 14k (585) sertie de deux turquoise ovales dans un entourage de diamant taille brillant, ancienne et 8/8 Tour de doigt : 56 Poids brut : 15,1 g. Expert : Alexandre LEGER - 06 18 89 02 02 - [email protected]

225