Bague Marguerite

Bague Marguerite En or jaune 18k (750) sertie d'une perle fine entourée de sept diamants taille ancienne et une pierre blanche. Tour de doigt : 59 Poids brut : 4,60 g. Expert : Alexandre LEGER - 06 18 89 02 02 - [email protected]

208

Bague Marguerite