Charmante broche rectangulaire, XIXe siècle.

Charmante broche rectangulaire, XIXe siècle. En or jaune 18k (750) et argent 950 ornée d'une plaque d'émail peint représentant une scène de fauconnerie dans un paysage en grisaille. Entourage festonné entièrement serti de diamants taille rose. Dim. : 2 cm Poids brut : 10,22 g. Expert : Alexandre LEGER - 06 18 89 02 02 - [email protected]

195