Broche trèfle, XIXe siècle. En or jaune 18k (750) sertie de trois cabochons ovales de grenat entourés de diamants taille rose. Long. : 4 cm Poids brut : 11,42 g. Expert : Alexandre LEGER - 06 18 89 02 02 - [email protected]