Bague rosace, XIXe siècle En or jaune 18k (750) et argent le chaton et l'épaulement serti de diamants taille rose montés sur paillon. Egrisures. Anneau modifié. Tour de doigt : 51 Poids brut : 5,5 g. Expert : Alexandre LEGER - 06 18 89 02 02 - [email protected]