Bague Marguerite

Bague Marguerite En or jaune 18k (750) sertie d'une améthyste ovale dans un entourage de dix perles de culture. Tour de doigt : 55 Poids brut : 5,4 g. Expert : Alexandre LEGER - 06 18 89 02 02 - [email protected]

184

Bague Marguerite