Nécessaire de toilette en argent et cristal. Travail espagnol Vers 1900.
Composé…

Nécessaire de toilette en argent et cristal. Travail espagnol Vers 1900. Composé de deux flacons, une boite, un miroir à main, quatre brosses et une coupelle rectangulaire. Montures en argent à décor d'amours et guirlandes de style Renaissance. Haut. des flacons : 17 cm - Diam. de la boite : 10 cm Poids brut total : 962 g.

177

Nécessaire de toilette en argent et cristal. Travail espagn