Nécessaire de toilette en argent et cristal. Travail espagnol Vers 1900. Composé de deux flacons, une boite, un miroir à main, quatre brosses et une coupelle rectangulaire. Montures en argent à décor d'amours et guirlandes de style Renaissance. Haut. des flacons : 17 cm - Diam. de la boite : 10 cm Poids brut total : 962 g.
177
Nécessaire de toilette en argent et cristal. Travail espagn