Paire de petite timbales en argent. Vers 1950

Paire de petite timbales en argent. Vers 1950 De forme évasée à fond plat, soulignées d'une frise de filets et d'entrelacs. Poinçon Minerve. Orfèvre : Bointaburet. Haut. : 6 cm Poids : 115 g.

174