Paire de petites timbales en argent.
Orfèvre : Christofle.
De forme balustre sur…

Paire de petites timbales en argent. Orfèvre : Christofle. De forme balustre sur piédouche godronné. La coupe est soulignée de deux moulures de filets. Gravées 1965. Poinçon Minerve. Haut. : 9 cm Poids : 130 g.

169