Timbale évasée à fond plat en argent. Orfèvre : Puiforcat. Ornée de trois moulures à mi-corps et d'une moulure à la base. Elle est gravée "Coupe Jacques Petit Leroy 1962". Poinçon Minerve. Gravée sous la base Puiforcat Paris. Haut. : 7 cm Poids : 159 g.
166
Timbale évasée à fond plat en argent.