Réunion de deux petites timbales ou coquetiers en argent. Epoque Art Déco. Orfèvre : Jean Puiforcat, Paris L'une de forme tulipe sur piédouche à gradins, la seconde de forme ovoïde sur piédouche évasé. Gravées FFG, l'une datée 1950. Poinçon Minerve. Haut. : 5 et 4,5 cm
164
Réunion de deux petites timbales ou coquetiers en argent. Ep