Suite de douze cuillères à moka en argent.
Orfèvre : Tétard Frères.
Modèle Régen…

Suite de douze cuillères à moka en argent. Orfèvre : Tétard Frères. Modèle Régence à queue de rat, cuilleron découpé. Poinçon Minerve. Poinçon de maître. Poids : 203 g.

163