Timbale droite en argent guilloché.

Timbale droite en argent guilloché. Décor d'un semis d'étoiles sous un large bandeau d'acanthes et lambrequins. Elle est gravée du monogramme CG inscrit dans un cartouche rocaille. Poinçon Minerve. Dans sa boite. Haut. : 8,5 cm Diam. : 7 cm Poids : 66 g.

152