Coupelle ou assiette miniature en argent. Province française XVIIIe siècle
De forme ronde soulignée d'un filet.
Poinçon : NQT queue d'hermine.
diam. : 4,4 cm
Poids. : 7,6 g.
Diam. : 4,1 cm
Cookie management: