Anatole FRANCE. Les contes de Jacques Tounebroche. Grand in-8 Illustré par Sauvage. Éditions et reliure Kieffer( accidents). 1924.

300

Anatole FRANCE. Les contes de Jacques Tounebroche. Grand in-