Paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750‰) sertis de diamants taille brillant et une aigue-marine taille coussin. Poids total approx. aigues-marines: 6,2 carats env. Long. : 3 cm. Poids brut : 7,2 g.

627

Paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750‰) sertis de di