Boris POPOVIC, Bayonne
BAGUE en or jaune (750‰) sertie d'une émeraude cabochon de forme ovale (égrisures), épaulée de trois alignements de diamants taille brillant.
Signée POPOVIC. Poinçon de Maître du joaillier.
Doigt : 51-52. Larg.: 0,9 cm. Poids brut : 9,1 g.