BAGUE en platine (950‰) sertie d'une perle (non testée) légèrement bouton, de couleur crème, épaulée de quatre diamants taille baguette. Travail français. Diam. perle : 10,8 mm. Doigt : 55-56 (trace de mise à taille). Poids brut : 6,2 g.

600

BAGUE en platine (950‰) sertie d'une perle (non testée) légè