CIARAVOLO
Large BAGUE "jonc" en or gris (750‰) sertie d'une améthyste de forme coussin, soulignée de diamants taille brillant, et corail peau d'ange.
Signée CIARAVOLO.
Léger choc sur le corail.
Doigt : 55 (anneau intérieur). Larg.: 1,8 cm. Poids brut : 15,9 g.